Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 20:05   Post #72
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 14.01.2012 вечер, погода

Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием