Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:24   Post #71
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 12.01.2012 Вечер, погода

12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.jpg
Просмотров: 470
Размер:	56.6 Кб
ID:	343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00023.JPG
Просмотров: 493
Размер:	83.8 Кб
ID:	344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00037.JPG
Просмотров: 508
Размер:	60.3 Кб
ID:	345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00043.JPG
Просмотров: 504
Размер:	94.7 Кб
ID:	346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00051.jpg
Просмотров: 515
Размер:	67.6 Кб
ID:	347  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием