11.01.2012 погода
11.01.2012 погода. Спустились из ПДБ в ПЛП по трубам, трасса и трубы в огне! Поднялись на кресле в ПЛП, поднялись на предвершину Гембы, выше не повел, была переменная облачность, спустились выше зоны леса к домику лесника ну и далее к Шипоту, все в идеальном состоянии. По прогнозу снегопады минимум на четверо суток.
Всех с наступающим!!!!
|