10.01.2012 погода
10.01.2012 погода. Зима прет полным ходом, ждали 4 года и дождались, склоны в снегу, камней нет, прогноз в огне http://www.snow-forecast.com/resorts/Pylypets/6day/mid были вчера в ПЛП, спускались из ПДБ по трубам, они в ОГНЕ, с предвершины Гембы до Шипота тоже все в огне, Гемба была зактрыта, поэтому на вершину людей не повел, завтра таки попробуем. Нежданчик))))- Ярик вернулся из Львова, и тоже планирует на Гембас. Подъемники в ПДБ- стоят турникеты, касса единая, карточки- залог за нее 20 грн, анлим на день 150 гривасов, разовые подъемы- на карту минимум 5 подъемов, один 10 грн, ньюанс, пока карту по разовым подъемам не выкатали- пополнить не получится новыми разовыми подъемами.
|