Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 19:01   Post #69
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 10.01.2012 погода

10.01.2012 погода. Зима прет полным ходом, ждали 4 года и дождались, склоны в снегу, камней нет, прогноз в огне http://www.snow-forecast.com/resorts/Pylypets/6day/mid были вчера в ПЛП, спускались из ПДБ по трубам, они в ОГНЕ, с предвершины Гембы до Шипота тоже все в огне, Гемба была зактрыта, поэтому на вершину людей не повел, завтра таки попробуем. Нежданчик))))- Ярик вернулся из Львова, и тоже планирует на Гембас. Подъемники в ПДБ- стоят турникеты, касса единая, карточки- залог за нее 20 грн, анлим на день 150 гривасов, разовые подъемы- на карту минимум 5 подъемов, один 10 грн, ньюанс, пока карту по разовым подъемам не выкатали- пополнить не получится новыми разовыми подъемами.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием