Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 08:39   Post #68
Cherryz
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Привет может не по теме - подскажите сколько стоят подъемники в Подобовце и есть ли абонемент?
Cherryz вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием