Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
09.01.2012, 08:39
Post
#68
Cherryz
Новичок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4
Привет может не по теме - подскажите сколько стоят подъемники в Подобовце и есть ли абонемент?
Cherryz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cherryz
Найти ещё сообщения от Cherryz