Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:25   Post #67
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 08.01.2012 вечер, погода

08.01.2012 вечер, погода, После обеда шел снег, перестал идти только к 7 часам вечера, так что завтра как и сегодня каталка будет комфортная, камней нет, все катабельно, на Гембу окна по погоде так и небыло. Зима в ПДБ таки пришла в полный рост. Люде было много, но завтра понедельник, так что будет поменьше.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием