06.01.2012 вечер, погода
06.01.2012 вечер, погода- ПАВДЕР ДЭЙ!!! С утра расписывали склон на который лягло минимум 30 см снега, продуктивно поработали, людей было много. В ПДБ отратрачили стол и каменный перепад, так что снег даж прю плюсе на столе будет лежать долго. Гемба лавиноопасно и не раскатана- ждем ясную погоду.
С Рождеством!!!!
|