Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 19:38   Post #11
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 06.01.2012 вечер, погода

06.01.2012 вечер, погода- ПАВДЕР ДЭЙ!!! С утра расписывали склон на который лягло минимум 30 см снега, продуктивно поработали, людей было много. В ПДБ отратрачили стол и каменный перепад, так что снег даж прю плюсе на столе будет лежать долго. Гемба лавиноопасно и не раскатана- ждем ясную погоду.

С Рождеством!!!!
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием