Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 22:51   Post #63
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 05.01.2012 ночь, погода

05.01.2012 ночь, погода. Только что выходил на улицу- РАЙ!!!!! В поселке уже сантиметров 15-20 павдера, завтра первыми на склон снимать сливки, а на Гембасе- я даже представить себе не могу сколько там нападало, только ждем окна по погоде, там метр павдера полюбому.

з.ы. Собираем группу на фрирайд на Гембу, только продвинутых бордеров и лыжников, звоните на школьный телефон.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием