05.01.2012 ночь, погода
05.01.2012 ночь, погода. Только что выходил на улицу- РАЙ!!!!! В поселке уже сантиметров 15-20 павдера, завтра первыми на склон снимать сливки, а на Гембасе- я даже представить себе не могу сколько там нападало, только ждем окна по погоде, там метр павдера полюбому.
з.ы. Собираем группу на фрирайд на Гембу, только продвинутых бордеров и лыжников, звоните на школьный телефон.
|