Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 15:14   Post #62
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 05.01.2012 день, погода

05.01.2012 день, погода. Утро было мрачное, выйдя на улицу я понял что сегодня даже смысла нету соваться на гору. Помог своей любимой лыжнице донести снарягу к подъемникам; решил идти в сказку и работать в и-нете, так как склон из себя представлял каток -. дело в том что после вчерашней оттепели и проливного дождя- склон превратился в ледяную стиральную доску, я своих учеников бордеров на склон не пустил, но примерно в 12 часов ситуация поменялась так как пошел обильный снегопад который превратил склон просто в РАЙ, кстати снег продолжает идти, но мы ждем завтра, на сегодня хватит. По прогнозу минуса и снегопады, так что те кто сомневается- не сомневайтесь, приезжайте.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием