05.01.2012 день, погода
05.01.2012 день, погода. Утро было мрачное, выйдя на улицу я понял что сегодня даже смысла нету соваться на гору. Помог своей любимой лыжнице донести снарягу к подъемникам; решил идти в сказку и работать в и-нете, так как склон из себя представлял каток -. дело в том что после вчерашней оттепели и проливного дождя- склон превратился в ледяную стиральную доску, я своих учеников бордеров на склон не пустил, но примерно в 12 часов ситуация поменялась так как пошел обильный снегопад который превратил склон просто в РАЙ, кстати снег продолжает идти, но мы ждем завтра, на сегодня хватит. По прогнозу минуса и снегопады, так что те кто сомневается- не сомневайтесь, приезжайте.
|