Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 14:28   Post #61
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 4.01.12 новости с полей

Я наконец-то наладил себе и-нет на ноуте, кстати, у МТС появился безлимитный тариф который стоит 130 грн в месяц. Так что теперь как и предыдущие 4 сезона буду освящать погоду в ПДБ.

Новый год прошел замечательно, за последние 4 сезона в плане снега думаю это лучший НГ. Сегодня дождик, туристы занимаются колыбингом, катать можно включая стол но ниже стола проталины. Сноуфорекаст говорит, что завтра минуса и снег до 9-го, дай бог чтобы прогноз оправдался; с 27 числа Гемба закрыта облаками так что ждем. Пилот не переживай- нет возможности ее раскатать, так что тебе снега хватит.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием