Тема: Дневничок
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:01   Post #14
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Альпинизм на Синае

Вообщем, черт меня дернул заняться снова альпинизмом. Черта зовут Миша, и других объяснений кроме дикой харизмы этого человека, я во вспыхнувшей во мне любви к скалолазанию, не вижу. Вашими молитвами погода была прекрасная, и когда я сделал грубую ошибку, нагрузив френд, и прилетел Мишке на руки - никто не пострадал. Вообщем все уже написано Мишей тут Альпинизм на Синае. Египетские казни Маршрут очень понравился, ну и опять таки компания хорошая, Миша отлично знает особенности района, и готов к ним. Например без гигантских френдов нам было бы тоскливо. А про лазание могу сказать только что никогда в своей жизни не встречал столько извращенных раскоряк на погонный метр маршрута ;)
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием