Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:25   Post #58
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Фотки из ПДБ-ПЛП, 12 дек: снег наблюдается :-)

Наш друг Гера прислал фотки из Подобовца. Снято вчера. Белый цвет наблюдается, снег лежит, душа трепещет.
Вот наш щит у дороги, с нашей Танькой в пухляке, вот вдали Пилипец и Гемба за облаком. Вот наш склон в ПДБ, вот наша Вершина Холма, ждет под хмурым небом декабря. Скоро засветятся окна и дым пойдет из трубы. Загорится камин, и мы сядем у огня, все вместе. И пойдет свежий снег и придет Новый Год и покатит сезон, драйв начнется и сгинут тревоги. Как там у Высоцкого?
"Ничего, распогодится!"
/С 20 декабря тренра Антон Ски Скул будут в Подобовце. 22 декабря школа начинает работу. До встречи, друзья!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0041.jpg
Просмотров: 583
Размер:	89.7 Кб
ID:	329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0042.jpg
Просмотров: 542
Размер:	67.4 Кб
ID:	330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0043.jpg
Просмотров: 566
Размер:	84.5 Кб
ID:	331  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием