Чудеса-чудесатые :)
Тоска по снегу.... Можно сидеть дома и ждать. ждать.... Предлагаю открыть ветку для тех кто ищет приключений на лыжах без снега, но не знает каких:)))))
Вот, например, что удумали австрийские снеготаксикозники!
http://korrespondent.net/strange/129...lonu-bez-snega
:o
|