Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 20:57   Post #1
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Чудеса-чудесатые :)

Тоска по снегу.... Можно сидеть дома и ждать. ждать.... Предлагаю открыть ветку для тех кто ищет приключений на лыжах без снега, но не знает каких:)))))
Вот, например, что удумали австрийские снеготаксикозники!
http://korrespondent.net/strange/129...lonu-bez-snega
:o
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием