Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:06   Post #20
dominoes
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4

По умолчанию

Да, еще, на тему того, что это - было: эти концерты как раз очень хорошо напоминают мне о том, отчего Башлачев и старался уйти, чего он больше всего и боялся. Почему он - Башлачев, а остальные играют концерт его памяти. Это не умоляет их заслуг: Цезарю - Цезарево. Но почему-то именно такие как Башлачев с этим связываться и не захотели.
Это мой выбор, моя свобода :) Мое личное восприятие.
dominoes вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием