Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 10:53   Post #19
dominoes
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4

По умолчанию

Так я именно поэтому никого и не осуждаю, и считаю это в принципе моветоном. Я просто говорю, что фактологически Манзарек представляет для меня меньший интерес, чем Денсмор. Насчет концерта памяти Башлачева - там ведь Летов (которого я, кстати, не очень люблю) все сказал. В этом смысле интересно, что я в свое время жаждал услышать Башлачева в электричестве: услышал в исполнении других групп - перестал слушать песни, что они сделали. Слава Богу, что не коснулись Былины, Вечного Поста и т.п. В этом смысле мне Сид очень нравится за то, что не популярен. За Башлачева (особенно на фоне супер-фильма о Высоцком) боюсь.
Здесь важно: я отдаю себе отчет, что Манзарек сделал очень много !!!исключительно для меня!!! Без него не было бы той группы, что я так люблю.
Дорз - именно цельный коллектив: Моррисон, Манзарек, Кригер, Денсмор. Улавливаете? :))
P.S: и все-таки стихи Джима, особенно те, что записаны с пианино, я слушаю значительно чаще, чем Дорз.
dominoes вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием