Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 06:22   Post #18
maro
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8

По умолчанию dominoes

Простите, а на чьей славе Манзарек собирается выехать? "Doors" - цельный коллектив, слышать про "старые заслуги" Манзарека даже как-то странно. Примерно так же, как обсуждать заслуги Джима))
Ну, а о концертах памяти что я могу сказать.
Я уважаю выбор Дэнсмора. Я уважаю выбор Манзарека и Криггера. Я благодарна им за один из самых иллюзорных вечеров в моей жизни. Когда наши рок-музыканты играли концерт памяти Башлачева - кто на чьих заслугах и куда собирался выехать? Это один из способов вспомнить. Напомнить, что это - было. Кто, как не они, имеют на это право? А остальное - Ваше собственное, личное восприятие. Ваш выбор, Ваша свобода.
Так сказать, поделилась точкой зрения.)
maro вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием