Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:55   Post #17
dominoes
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4

По умолчанию

Ну, во-первых, я, почему-то, с детства не любил Манзарека. Я ему как-то не очень доверяю. Я знаю, что есть разные взгляды на такие вещи, но если я Пинк Флойд без Сида Барретта не могу воспринимать как Пинк Флойд, то что говорить про Дорз без Джима? И тот, кто пытается выехать на чужой славе и старых заслугах для меня лишается доверия окончательно. Я никого не осуждаю, но просто именно его книгу мне читать было бы не интересно. В отличие от книги Денсмора, который, как раз (на мой взгляд), пытается переосмыслить и беспристрастно объяснить все, как он это теперь понимает.
dominoes вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием