Тема
:
Глава 19 The Unknown Soldier
Показать сообщение отдельно
06.12.2011, 13:13
Post
#16
maro
Новичок
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
dominoes
Согласна, что читать другой перевод уже не хочется - у Антона получается изумительно, чувствуешь себя почти участником событий) Но насчет Манзарека - неужели Вам не хочется увидеть историю его глазами? Мне кажется, это было бы интересно.
maro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maro
Найти ещё сообщения от maro