Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 13:13   Post #16
maro
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8

По умолчанию dominoes

Согласна, что читать другой перевод уже не хочется - у Антона получается изумительно, чувствуешь себя почти участником событий) Но насчет Манзарека - неужели Вам не хочется увидеть историю его глазами? Мне кажется, это было бы интересно.
maro вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием