Вы, Антон, видимо не отдаете себе отчета, сколько людей читает Ваш перевод. Я, например, другой, даже если он есть, читать просто не вижу смысла. Уж больно вы хорошо переводите: благодаря Вам у меня нет никакого желания читать книгу Манзарека: достаточно этой. Так что мы на Вас очень рассчитываем ;) Ведь осталось совсем чуть-чуть.
Спасибо.
|