Спасибо!
Антон, доброе время суток.
Во первых - огромное СПАСИБО за перевод, если бы не Вы, мне бы, скорее всего, никогда не удалось прочитать эту книгу. Как, наверное, не дождаться перевода на русский язык книги Манзарека.
Ваш перевод прочитался на едином дыхании, очень хочется, конечно, дочитать до конца. Очень жду продолжения))).
Спасибо!)
|