Вопрос о Драгобрате в феврале
Привет, Антон и все, все, все :D !
Спасибо за готовность ASS встретиться с нами на Драге в феврале!
По поводу жилья: мы забронировали номера на ТБ "Драгобрат" еще в ноябре, но за беспокойство - спасибо :roll: !
Хочу уточнить один момент: в прошлом году с группой детей (все те же 5 человек) занимались чудные девченки - Лена и Оля, а как будет в этом? Или с 9-ти - 10-ти летними уже можно как со взрослыми? Тогда как быть с 5-ти летней?
Ждем встречи!
__________________
Елена
|