Тема
:
Глава 19 The Unknown Soldier
Показать сообщение отдельно
11.11.2011, 05:58
Post
#12
sashapron
Новичок
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8
Наверное не дождёмся уж продолжения. Придётся налечь на английский и выписать оригинал. Говорил там кто-то - учи английский. Эх...........
sashapron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sashapron
Найти ещё сообщения от sashapron