Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 05:58   Post #12
sashapron
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8

По умолчанию

Наверное не дождёмся уж продолжения. Придётся налечь на английский и выписать оригинал. Говорил там кто-то - учи английский. Эх...........
sashapron вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием