Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:10   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Привет! Не, лишние дырки не сверли, зачем? Думаю, ставь на фабричную метку., бут-сентер, она ведь указана? Вообще должны быть две метки: тру сентер, то есть, геометрический центр, это чтобы ездить в парке, по рейлам, крутить вращения и ездить в свиче - задом наперед. И вторая метка, смещенная назад - для направленной езды, то есть, если собираешься в основном ездить носками вперед. Думаю, ставь на эту отметку. Так у лыжи будет самый универсальный характер. Слишком длинный хвост для могула тоже неудобно. Короче, ставь на бут-центр свои хорошие пушки и не парься:)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием