Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 07:48   Post #11
sashapron
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8

По умолчанию

И я тоже жду перевода. Каждый день залетаю на сайт с надеждой.
sashapron вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием