Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 09:24   Post #8
sashapron
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8

По умолчанию

Ждём с нетерпением продолжения . Киньте ссылочку плиз, если знаете где эта книга есть на английском со всеми фотографиями. Что-то не могу отыскать. Спасибо.
sashapron вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием