|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Снаряга: Burton Dominant 2009/10
|
Лонгбординг с Антон Ски Скул:)
Круто провели время вчера, вначале катонули на левом берегу, после поехали на набережную:)
Там рассикали простори по широкой набережной вдоль Днепра, в районе метро Поштовая площадь.
Вначале просто покруизили, после Илюха занялся отработкой трюка Tiger Claw, а я повспоминал некоторие слайды.
В наши ряды присоединились ещё начинающие райдеры - лонгбордисты:)
Андрюха который приобрёл у нас лонгборд и сразу не задумываясь приступил к обкатке лонга, о свих первых впечатления я думаю он сам расскажет:)
И наш общий знакомый Макс, Илюхин кум, который тоже впервые стал на лонг и доволе бысто и успешно поехал:)
Peace!
Последний раз редактировалось Serg Rise; 17.07.2011 в 01:12.
|