Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 14:17   Post #12
Fluffy
Новичок
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11

По умолчанию

Балкон А достаточно далеко от сцены, а у меня достаточно плохое зрение, чтобы не было видно седины в волосах Рэя и Робби, а тёмный силуэт за микрофонной стойкой можно было принять за Джима...
А вообще, своеобразным катарсисом для меня стал не столько сам концерт, сколько общение с соДУРЗильниками ;) Как глоток свежего воздуха.
Fluffy вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием