Балкон А достаточно далеко от сцены, а у меня достаточно плохое зрение, чтобы не было видно седины в волосах Рэя и Робби, а тёмный силуэт за микрофонной стойкой можно было принять за Джима...
А вообще, своеобразным катарсисом для меня стал не столько сам концерт, сколько общение с соДУРЗильниками ;) Как глоток свежего воздуха.
|