Тема
:
Глава 18 L.A. Woman
Показать сообщение отдельно
08.07.2011, 09:25
Post
#11
sashapron
Новичок
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от
Fluffy
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Я пойду.
Не удалось сходить ,как впечатление ?
sashapron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sashapron
Найти ещё сообщения от sashapron