Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 09:25   Post #11
sashapron
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Я пойду.
Не удалось сходить ,как впечатление ?
sashapron вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием