|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Снаряга: Burton Dominant 2009/10
|
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Не смотря на то что всё время шол дождь, в крытом ролердроме было сухо:)
В такую погоду отличное место для новичков и обучения слайдам.
Поверхность: гладкий бетон идеальный для слайдов.
Людей было не много поэтому можно было свободно катонуть на лонге и отработать новые слайды.
Было три модели лонгбордов и перчаточьки для слайдов, на каждом можно было покататься и попробывать послайдить!
Вобщем все кто были осталь довольны да и я тоже
Нужно почаще организовывать такие встречи:D
Последний раз редактировалось Serg Rise; 17.07.2011 в 00:40.
|