Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 22:45   Post #1
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию Отчёт о презентации лонгбордов :)

Не смотря на то что всё время шол дождь, в крытом ролердроме было сухо:)
В такую погоду отличное место для новичков и обучения слайдам.
Поверхность: гладкий бетон идеальный для слайдов.
Людей было не много поэтому можно было свободно катонуть на лонге и отработать новые слайды.
Было три модели лонгбордов и перчаточьки для слайдов, на каждом можно было покататься и попробывать послайдить!
Вобщем все кто были осталь довольны да и я тоже
Нужно почаще организовывать такие встречи:D

Последний раз редактировалось Serg Rise; 17.07.2011 в 00:40.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием