Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 14:35   Post #10
Fluffy
Новичок
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashapron Посмотреть сообщение
Нет сил . Каждый день захожу посмотреть, а следующей главы всё нет и нет !!!
А если серьёзно , то Рэй Манзарек и Робби Кригер выступят 07.07.11г в Москве.
Вот сижу и ломаю голову , сходить или не портить себе впечатление. Смотрел на
Ютюбах разные вокалы , до Джима им как до Китая раком. Извините. С другой стороны ,
вряд-ли представится ещё такая возможность , увидеть 50 % DOORS. Вот такая
дилема.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Я пойду.
Fluffy вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием