Нет сил . Каждый день захожу посмотреть, а следующей главы всё нет и нет !!!
А если серьёзно , то Рэй Манзарек и Робби Кригер выступят 07.07.11г в Москве.
Вот сижу и ломаю голову , сходить или не портить себе впечатление. Смотрел на
Ютюбах разные вокалы , до Джима им как до Китая раком. Извините. С другой стороны ,
вряд-ли представится ещё такая возможность , увидеть 50 % DOORS. Вот такая
дилема.
|