Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 15:06   Post #7
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию The end is always near

Сенкс, дружище. Хотя что там титанического в моем труде - садишься, погружаешься и нажимаешь на клавиши... Погрузиться в Дорс во время горнолыжного сезона у меня не получается, хотя я вот уже несколько зим подряд беру книжку с собой в горы, надеясь попереводить на досуге после тренировок... Но переводить начинаю, только вернувшись домой...
Ты прав, осталось всего ничего, четыре главы. Самые грустные. Я долго тянул, что-то мешало засесть и доделать. Наверное, просто не хочется, чтобы Джим умирал. Ведь там, в этих главах, он умирает.
Вчера я взялся за 19 главу, она называется Unknown Soldier. Интересно, что если набрать это словосочетание в Гугле, выпадают именно Дорс...
Короче, продолжение скоро будет. The end is always near.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием