Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 23:21   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, дорогуша :D Я в восторге от твоего предложения, на Драге мне очень нравится, и учить и просто кататься. Был там три недели в декабре, еще хочу.
Итак, по твоему предложению. На вашу компанию - итого 14 человек плюс один пятилетний ребенок, нужно трех тренеров. Работать лучше все четыре дня - тлку больше, как ты догадываешься :)
Мы готовы приехать. цена - 300грн\день с человека
Жить очень хорошо у Ступаря (очень культурное и приятное место, с хорошим сервисом возле подъемника, я у них жил, полюбил. Они румыны - и уровень культуры намного выше, в целом). Могу с ним созвониться, если вы еще не договорились)
Звоните мне по поводу деталей 80663440353
Искренне ваш, Антон
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием