Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 16:58   Post #56
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

13.03.11 Вечер, погода- Были на Гембе, народ катал сегодня весь цирк начиная с стенки, продолжая кулуарами и заканчивая чашей, первые метров 100 очень комфортно, потом снег водянистый, лес и выкат к шипоту проходим в полный рост но последни е 100 метров в трубе есть немного камешков, людей в ПДБ ваще нет на склоне, подъемник утром включили и вырубили, в ПЛП люди есть но мало, склон протален до земли, в обчем сезон походу подошел к концу.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием