12.03.11 Вечер, погода- днем плюс, склоны подтаяли, но катабельны, народ увезли в ПЛП, там кресло и бугеля работали, в ПДБ народа реально ноль, хотя склоны тоже катабельны, в ПДБ работал левый бугель. Дважды были на гембе, если смотреть с наддувов вниз- слева реально комфортно, спускались в третьем кулуаре - там жестко, спускались по второму отрогу там расколбас, в лесу ниже домика лесника днем мокро- доски и лыжи не скользят, к вечеру корка- скользит намного лучше, на Гембе весь день приличный ветер, но солнечно. При спуске с Гембы к Шипоту ни одной царапины на сноуборде.
|