11.03.11 Вечер, погода- Склоны катабельны, бугель работал в ПДБ нижний, днем легкий плюс, вечером минус, людей мало, завтра Киевлян веду на фрирайды с Гембы. Мэтр на борде. я на лыжах, лыжи рульная тема, плюс хорошие знакомые, семейная пара из Ужгорода.
|