Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 19:25   Post #11
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок...
Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна.
И мы жгли весь день до выключения канатки.


Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием