Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
09.03.2011, 18:18
Post
#49
Pilot
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
А погода у нас хороша
мы проводили всех отдыхающих в нашей гостинице, позади все проблемы и напряги...
Разожгли камин и сидим с Метром размышляя "как это быть хозяином гостиницы"
-ЭХ Леха, а жаль что мы не бухаем!
Pilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pilot
Найти ещё сообщения от Pilot