Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 20:22   Post #48
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 6.02.11 Вечер, погода

6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием