6.02.11 Вечер, погода
6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
|