Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 20:45   Post #47
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 5.03.11 Вечер, погода.

5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.

Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0044.jpg
Просмотров: 554
Размер:	50.6 Кб
ID:	74   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0047.jpg
Просмотров: 563
Размер:	75.0 Кб
ID:	75   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0062.jpg
Просмотров: 514
Размер:	67.9 Кб
ID:	76   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0084.jpg
Просмотров: 504
Размер:	49.8 Кб
ID:	77  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием