5.03.11 Вечер, погода.
5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.
Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото.
|