4.03.11 Вечер, погода
4.03.11 Вечер, погода- Днем жарко, подъемники в ПДБ и ПЛП весь день работали, Были на Гембе, спускались в чаше, снега не катаного на Гембе еще валом, но бумаю за мартовские праздники все разобьют в хлам. Все трассы катабельны как п ПЛП так и в ПДБ.
|