03.03.11 Вечер, погода
03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
|