Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 21:18   Post #45
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 03.03.11 Вечер, погода

03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием