27.02.11 Вечер, погода
27.02.11 Вечер, погода- днем было морозно, но на солнце снег подтаивал, все трассы в хорошем состоянии, все катабельно, даже есть места где еще на трассах можно выхватить некатанные места, людей было больше чем в буддни но всеравно мало. все подъемники работали.
|