Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 19:41   Post #41
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.02.11 Вечер, погода

Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.

Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5238.jpg
Просмотров: 695
Размер:	43.2 Кб
ID:	67   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5239.jpg
Просмотров: 692
Размер:	38.2 Кб
ID:	68   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5231.jpg
Просмотров: 681
Размер:	95.6 Кб
ID:	69   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5232.jpg
Просмотров: 694
Размер:	59.7 Кб
ID:	70   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5240.jpg
Просмотров: 689
Размер:	62.1 Кб
ID:	71   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5272.jpg
Просмотров: 665
Размер:	96.7 Кб
ID:	72   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5281.jpg
Просмотров: 647
Размер:	95.9 Кб
ID:	73  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием