26.02.11 Вечер, погода
Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.
Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время.
|