Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 22:57   Post #40
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.02.11 Час ночи погода

26.02.11 Час ночи погода- днем каталка была просто огненная, за день по всем трассам ни одного камня, вечером работал ратрак, сейчас ясно. завтра вероятнее всего на Гембу. ребятки были сегодня. на отрогах 20 см пухляка, а чтоже в кулуарах и на стенке))) только там лавиноопасно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием