24.02.11 Вечер, погода.
24.02.11 Вечер, погода- весь день идет снег который к вечеру услилился, зима таки в ПДБ в полный рост, ребятки возили учеников в ПЛП- там все тоже ок, трубы с ПДБ в ПЛП проходимы полность. слегка морозно. людей мало. подъемники в ПДБ работали целый день.
|