Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 06:43   Post #4
djar
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 2

По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Очень жду продолжения :)

Почему не видно вложенных изображений в тексте? Можно ли их восстановить?

Последний раз редактировалось djar; 21.02.2011 в 06:45.
djar вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием