|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
снег пришел ))))))
За ночь выпало сантиметров 8 снега, внизу, наверху небось раза в 2 больше. И продолжает бодро сыпать.
С утра постараюсь мобилизовать всез кого смогу, протоптать лыжами Перепад и может, еще несколько участков. Если это удастся - а это удастся! - то дальше, в грядущие морозы, горка будет, шо лялька.
Вчера подъемник стоял - и правильно, чтобы в оттепель не сгребли остатки до земли. Мы увезли всех лыжников, и учеников и друзей, в Изки, на пушечный снег и провели отличную тренировку. Работали сразу шесть наших тренеров, Ярик, Танька, Натка, Грин, Голубоглазая и я - и у каждого была группа по 4-6 учеников. Вместе с нами катали езще полтора десятка друзей. Здоровенная толпа носилась, как бешеная, вся горка в Изках ходила ходуном, изковские офигевали. Такого драйва им видеть еще не приходилось.
|