Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 23:59   Post #1
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию горы и чувства

Когда вы далеко от дома, у вас нет жены, или она была но давно- становиться грустно и скучно- почему, да потому что как бы тебе нибыло клево на склоне, всеравно охота чтобы был человек которому например можно посмотреть в глаза (обожаю голубые глаза) и получить удовольствие лишь от того что он стоит рядом или ждет тебя в номере или ты с ним катосишь на ходах по склону или с ним подымаешься на бугеле......

красная куртка, белые штаники.......

Это просто эмоции....
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием