Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 00:25   Post #28
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

13.02.11 Погода- весь день морозно и солнечно, снега достаточно для комфортной каталки, в ПДБ и ПЛП работает все, были на Гембе, там просто кайф!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6476.jpg
Просмотров: 1195
Размер:	81.4 Кб
ID:	57   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6477.jpg
Просмотров: 1232
Размер:	63.5 Кб
ID:	58   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6481.jpg
Просмотров: 1144
Размер:	71.8 Кб
ID:	59   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6486.jpg
Просмотров: 1228
Размер:	46.8 Кб
ID:	60   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6488.jpg
Просмотров: 1177
Размер:	55.0 Кб
ID:	61   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6489.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	57.1 Кб
ID:	62   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6491.jpg
Просмотров: 1179
Размер:	61.4 Кб
ID:	63  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием